Aktuelles Produkte Unternehmen Kontakt
89.0 RTL      Radio Brocken      SAHK      Referenzen
Home | Produkte | SAHK
Unschlagbar:
Größte Reichweite
in Sachsen-Anhalt!

Die Sachsen-Anhalt Hit-Kombi vereint die beiden Programme Radio Brocken und 89.0 RTL. Profitieren Sie gleich doppelt, indem Sie das reichweitenstärkste Angebot aus Sachsen-Anhalt zu einem unschlagbaren Preis buchen.
Leistungsdaten




Erreichen Sie 274.000 Hörer in Niedersachsen, Sachsen-Anhalt und Thüringen.

mehr
Preise




Profitieren Sie vom Spotlängenbonus und Mengenrabatten sowie von 10 Prozent Kombivorteil.

mehr
Werbeformate




Ob Sonderwerbeform oder klassische Spotschaltung: Die Sachsen-Anhalt Hit-Kombi hat für jede Werbebotschaft das richtige Format.

mehr
Unser Team für Sie

Gemeinsam kreieren wir die passende Lösung für Ihre Werbebotschaft und erstellen speziell auf Ihre Ziele ausgerichtete Angebote.


Matti Pirnack
Regionalverkaufsleiter



Telefon: 0172 3552314
matti.pirnack@funkhaus-halle.de


Grit Kucziensky
Mediaberaterin (Region Gardelegen, Stendal, Salzwedel)


Telefon: 0172 5243600
grit.kucziensky@funkhaus-halle.de


Corinna Pagels
Mediaberaterin (Region Magdeburg, Burg, Haldensleben, Schönebeck)

Telefon: 0172 5243609
corinna.pagels@funkhaus-halle.de


Danny Riediger
Mediaberater (Region Magdeburg)



Telefon: 0172 5238631
danny.riediger@funkhaus-halle.de


Detlef Ebert
Mediaberater (Region Harz, Aschersleben, Oschersleben)


Telefon: 0172 5243607
detlef.ebert@funkhaus-halle.de


Kerstin Neubert
Mediaberaterin (Region Bitterfeld-Wolfen, Dessau-Roßlau, Lutherstadt Wittenberg)

Telefon: 0172 5238636
kerstin.neubert@funkhaus-halle.de


Franziska Nützel
Mediaberaterin (Region Bitterfeld-Wolfen, Dessau-Roßlau, Lutherstadt Wittenberg)

Telefon: 0172 5238639
franziska.nuetzel@funkhaus-halle.de


Jana Schwarz
Mediaberaterin (Region Halle, Saalekreis, Lutherstadt Eisleben, Sangerhausen, Naumburg)

Telefon: 0172 5238659
jana.schwarz@funkhaus-halle.de


Sabrina Seltitz
Mediaberaterin (Region Halle, Bernburg, Köthen, Zerbst)


Telefon: 0172 5243605
sabrina.seltitz@funkhaus-halle.de


Ilka Mormann
Teamleiterin Nord 89.0 RTL

Telefon: 0171 3610009
ilka.mormann@funkhaus-halle.de


Tanja Henze
Teamleiterin Süd 89.0 RTL

Telefon: 0171 3610000
tanja.henze@funkhaus-halle.de
WO WERBUNG WIRKT