Funkhaus Halle GmbH & Co. KG

Hauptsitz

Große Ulrichstraße 60 D
06108 Halle (Saale)

Tel: 0345 5258-222
Fax: 0345 5258-219
E-Mail: erfolg@funkhaus-halle.de

Funkhaus Halle GmbH & Co. KG

Außenbüro Magdeburg

Leiterstraße 6
39104 Magdeburg

Tel: 0391 99099-899
Fax: 0391 99099-895
E-Mail: magdeburg@funkhaus-halle.de

Geschäftsführung & Programmdirektion

Mike Bröhl

Geschäftsführer
Telefon: 0345 5258-112
mike.broehl@funkhaus-halle.de
vCard

Bianca Nachsel

Assistentin der Geschäftsführung
Telefon: 0345 5258-112
bianca.nachsel@funkhaus-halle.de
vCard

Holger Zimmer

Sales Support Manager
Telefon: 0345 5258-213
holger.zimmer@funkhaus-halle.de
vCard

Tina Wilhelm

Programmdirektorin
Telefon: 0345 5258-118
tina.wilhelm@funkhaus-halle.de
vCard

Josy Müller

Stellvertretende Programmdirektorin
Telefon: 0345 5258-440
josy.mueller@funkhaus-halle.de
vCard

Mediaberater

Matti Pirnack

Regionalverkaufsleiter
Telefon: 0172 3552314
matti.pirnack@funkhaus-halle.de
vCard

Ilka Mormann

Teamleiterin Nord 89.0 RTL
Telefon: 0171 3610009
ilka.mormann@funkhaus-halle.de
vCard

Tanja Henze

Teamleiterin Süd 89.0 RTL
Telefon: 0171 3610000
tanja.henze@funkhaus-halle.de
vCard

Detlef Ebert

Mediaberater
(Region Harz, Aschersleben, Oschersleben)

Telefon: 0172 5243607
detlef.ebert@funkhaus-halle.de
vCard

Kerstin Neubert

Mediaberaterin
(Region Bitterfeld-Wolfen, Dessau-Roßlau, Lutherstadt Wittenberg)

Telefon: 0172 5238636
kerstin.neubert@funkhaus-halle.de
vCard

Franziska Nützel

Mediaberaterin
(Region Bitterfeld-Wolfen, Dessau-Roßlau, Lutherstadt Wittenberg, Bernburg, Zerbst)

Telefon: 0172 5238639
franziska.nuetzel@funkhaus-halle.de
vCard

Sabrina Seltitz

Mediaberaterin
(Region Halle, Köthen)

Telefon: 0172 5243605
sabrina.seltitz@funkhaus-halle.de
vCard

Jana Schwarz

Mediaberaterin
(Region Halle, Saalekreis, Lutherstadt Eisleben, Sangerhausen, Naumburg)

Telefon: 0172 5238659
jana.schwarz@funkhaus-halle.de
vCard

Grit Kucziensky

Mediaberaterin
(Landkreis Stendal, Brandenburg)

Telefon: 0172 5243600
grit.kucziensky@funkhaus-halle.de
vCard

Jeannette Goedicke-Stockmann

Mediaberaterin
(Landkreis Salzwedel, Helmstedt, Wolfsburg, Braunschweig)

Telefon: 0172 5238643
jeannette.goedicke@funkhaus-halle.de
vCard

Corinna Pagels

Mediaberaterin
(Region Magdeburg, Burg, Haldensleben, Schönebeck)

Telefon: 0172 5243609
corinna.pagels@funkhaus-halle.de
vCard

Peggy Wüthrich

Mediaberaterin
(Region Magdeburg)

Telefon: 0172 5238631
peggy.wuethrich@funkhaus-halle.de
vCard

Produktmanagement

Bianca Dedecke

Leiterin Produktmanagement
Telefon: 0345 5258-211
bianca.dedecke@funkhaus-halle.de
vCard

Melanie Schäfer

Produktmanagerin
Telefon: 0345 5258-212
melanie.schaefer@funkhaus-halle.de
vCard

Svenja Mehmke

Junior-Produktmanagerin
Telefon: 0345 5258-215
svenja.mehmke@funkhaus-halle.de
vCard

Event-Management

Manuela Krahl

Off Air Promotion
Telefon: 0345 5258-325
manuela.krahl@funkhaus-halle.de
vCard

André Schwabe

Off Air Promotion
Telefon: 0345 5258-323
andre.schwabe@funkhaus-halle.de
vCard

Michaela Wolf

Off Air Promotion
Telefon: 0345 5258-322
michaela.wolf@funkhaus-halle.de
vCard

Sebastian Krake

Off Air Promotion
Telefon: 0345 5258-326
sebastian.krake@funkhaus-halle.de
vCard

Kaufmännische Abteilung

Susanne Fischer

Controllerin
Telefon: 0345 5258-121
susanne.fischer@funkhaus-halle.de
vCard

Steffen Gottschalk

Controller
Telefon: 0345 5258-123
steffen.gottschalk@funkhaus-halle.de
vCard

Diana Matthaei

Buchhalterin
Telefon: 0345 5258-124
diana.matthaei@funkhaus-halle.de
vCard

Disposition

Anke Triller

Leiterin Disposition
Telefon: 0345 5258-221
anke.triller@funkhaus-halle.de
vCard

Caroline Engelbrecht

Disponentin
Telefon: 0345 5258-223
caroline.engelbrecht@funkhaus-halle.de
vCard

Daniela Koch

Disponentin
Telefon: 0345 5258-224
daniela.koch@funkhaus-halle.de
vCard

Kommunikation

André Gierke

Leiter Unternehmenskommunikation
Telefon: 0345 5258-140
andre.gierke@funkhaus-halle.de
vCard

Christin Eitner

Referentin Unternehmenskommunikation
Telefon: 0345 5258-142
christin.eitner@funkhaus-halle.de
vCard

André Rüprich

Leiter Online-Redaktion
Telefon: 0345 5258-479
andre.rueprich@funkhaus-halle.de
vCard

Oder nutzen Sie bequem unser Kontaktformular

Ihr Name (Pflichtfeld)

Ihre E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)

Betreff

Ihre Nachricht